Поездка в Северную Осетию

Новости
Делегация Парламентского сигарного клуба и Российского сигарного союза вернулась из Республики Северная Осетия-Алания. Визит был организован депутатом Госдумы Артуром Таймазовым, самым титулованным борцом вольного стиля в истории олимпийских игр и – без преувеличения – самого известного в Осетии человека.

— Мы увидели потрясающую горную страну и людей-героев — 79 выходцев из этой республики удостоены высшей награды СССР — Герой Советского Союза. Выдающийся  народ, умеющий быть настоящим другом и знающий, как встретить врага, — отметил сопредседатель Парламентского сигарного клуба Айрат Фаррахов.

Делегация посетила Город ангелов и поклонилась памяти детей Беслана, знаменитое Барбашово поле, где остановили прорыв немецких войск в Закавказье, республиканский музей МВД, а также исторические памятники Осетии.

— Мы уезжаем из Осетии не в обычном, не туристическом настроении: с чувством гордости! — написал Артуру Таймазову коллега, сопредседатель Парламентского сигарного клуба Сергей Катасонов. — Мы узнали удивительную землю, на которой живут необыкновенные люди. Увозим с собой частичку Осетии и часть себя оставляем здесь.

Северная Осетия-Алания продолжила программу встреч членов Парламентского сигарного клуба с коллегами в Туле, Калуге, Оренбурге, Брянске, Пятигорске, Архызе.

Оцените статью