ПМЭФ-2023 глазами Петербургского сигарного клуба

Новости
О работе с коллегами на Петербургском международном экономическом форуме рассказывает руководитель Петербургского отделения РСС Вячеслав Поленов.

Как житель и патриот города могу сказать, что простым гражданам, конечно, ПМЭФ доставляет много транспортных и логистических неудобств. Но важно смотреть на ситуацию шире. Для Петербурга принимать гостей форума – престижно и выгодно.

В этом году в работе ПМЭФ вместе со мной приняло участие пять членов Петербургского клуба: Андрей Пивинский, Александр Жуков, Татьяна Михайлова, Екатерина Шмалько и Анжелика Котова. А также товарищи из Московского сигарного клуба. Представители Министерского, Парламентского сигарных клубов, Клуба резервистов и президент РСС. Хотя все были рядом, крайне плотный график позволил увидеться лишь единожды – на встрече в сигарном лаунже.

Для нас форум – это именно встречи со старыми добрыми друзьями. Надеюсь, отличая атмосфера и хорошая погода для гостей Петербурга – и наша заслуга.

Форум в этом году посетили 17 тыс. представителей 130 стран и территорий. На нем заключено более 900 соглашений на сумму 3 трлн 860 млрд руб.

Вячеслав Поленов,
руководитель Санкт-Петербургского сигарного клуба

Оцените статью