Drew Estate объявила о кадровых назначениях.

Соучредитель и президент Джонатан Дрю возглавит созданный недавно отдел инноваций. В планах компании – открытие сигарной фабрики Drew Dominicana в Доминиканской Республике, а также развитие фабрики J. Sann & Son в Майами.
В помощь себе Джонатан Дрю нанял на должность старшего вице-президента по маркетингу Эндрю Дункана. Он возьмет на себя обязанности, ранее выполняемые самим Дрю.
Дункан занимал должность глобального руководителя отдела бренд-маркетинга в одной из крупнейших компаний по производству алкогольных напитков в США.
О Drew Estate
Drew Estate основан Джонатаном Дрю и Марвином Сэмелом, которые пристрастились к сигарам в студенческие годы. Начинали совместный бизнес с табачного киоска и доросли до мирового бренда.









