Первая международная линейка Rocky Patel

Новости
- Вот так выглядит моя новая международная сигара, - сказал Роки Патель и протянул президенту Российского сигарного союза белую коробку.
 — Вот так выглядит моя новая международная сигара, — сказал Роки Патель и протянул президенту Российского сигарного союза белую коробку.
  Компания Rocky Patel Premium Cigars представила в Гамбурге на выставке Интер-Табак линейку Rocky Patel Grand Reserve. Это, как говорит Роки, первый специальный международный бренд его компании. В мешке двухлетние табаки, но какие – Роки не сообщает. Линейку составят три витолы — Robusto (5 1/2 x 50), Toro (6 x 52) и Sixty (6 x 60). 
  В Россию марку Rocky Patel импортирует компания НТК.
  — Я связался с владельцем НТК Григорием Мелкумовым — спросил, когда нам ждать Rocky Patel Grand Reserve в России? Григорий ответил: марки заказаны, через месяц-полтора сигара будет на полках, — рассказал Андрей Лоскутов. 
  А. Лоскутов от имени Российского сигарного союза пригласил Роки Пателя в Москву на форум ТАББАХУС2018 и Центральное сигарное событие года
  — Буду стараться, — сказал Роки. — Мы с тобой уже встречались в Москве, и я хотел бы посмотреть, как вы изменились с тех пор — и Москва и сигарные клубы. 
   Ульяна Селезнева
Оцените статью