Парламентский клуб в гостях у РВИО

Новости
Парламентский сигарный клуб провел заседание на площадке Российского военно-исторического общества.

Теплый прием клубу оказал исполнительный директор Виталий Мартынюк. Для коллег была организована экскурсия по бывшей городской усадьбе Трубецкой-Бове.

Вечер сопровождала азербайджанская кухня ресторана Olymp Junior Азера Талыбова, мордовский виски Kemlya и сигары фабрики Siglo de Oro Артура Шиляева – курили «Чортову дюжину».

Оцените статью