Осенний номер Cigar Journal 2015

Новости
Осенний номер Cigar Journal анонсирует на Сигарном портале Райнхольд Видмайер, Австрия

Осенний номер Cigar Journal анонсирует на Сигарном портале Райнхольд Видмайер, Австрия:

  Страсть и Совершенство. Maya Selva Cigars

  Майя Сельва на обложке нашего осеннего номера. Двадцать лет назад Майя основала Maya Selva Cigars. Теперь ее сигары доступны по всему миру. Как создавалась линейка Flor de Selva и многие другие релизы, как она с завидным упорством и страстью утверждалась в мужском мире, — рассказывает Катя Раух, встретившаяся с сеньорой Сельвой в Париже.

  Марта и Рафаэль. Бок о бок на фабрике Padrоn

  42 года Марта и Рафаэль работают бок о бок в компании Tabacalera Padrоn в Эстели. Там они и познакомились. Это была любовь с первого взгляда. Пара дала нашему корреспонденту интервью, предоставив возможность заглянуть в их повседневную работу, а также в семейную жизнь.

  «Пульсирующий» Стамбул. Лучшие места для афисионадо

  Наш путешествующий журналист Габриэлла Греесс побывал в Стамбуле. Город на Босфоре приветствовал автора атмосферой, о которой говорится в известном сборнике рассказов «Тысяча и одна ночь». И хотя сигарная культура в Турции относительно молода, Габриэлле удалось найти несколько достойных магазинов, гостиниц и ресторанов, где можно провести время за курением.

  Горячие новости Великобритании

  Наши корреспонденты Ник Хаммонд и Джеймс Леви из Великобритании держат нас в курсе самых актуальных новостей. Ник посетил недавно отремонтированный сигарный лаундж JJ Fox и новую сигарную террасу в Corinthia Hotel – это, как минимум, две причины побывать в Лондоне.

  Дегустации. 60 новых сигар

  93 балла получает новый Davidoff Escurio Robusto AT. В список 60 прокуренных нами сигар вошли, как всегда, классические витолы из портфелей ведущих производителей, а также недавно выпущенные линейки или форматы, включающие Balmoral Anejo XO Petit Robusto Flagtail, Flor de Selva № 20, Padrоn Dаmaso № 12 и многие другие.

Оцените статью