Омск. Сигарные новости и планы

Новости
В Омске состоялось неофициальное открытие нового сигарного салона и курительной комнаты. Это пятый магазин торговой сети "Манилла"

В Омске состоялось неофициальное открытие нового сигарного салона и курительной комнаты. Это пятый магазин торговой сети «Манилла». Здесь уже прошла встреча с московскими гостями – участниками мотопробега «Ралли Родина». В рамках вечера Максим Привезенцев, создатель байкерского бренда Total Flame, провел презентацию своих сигар.

  Торжественное открытие сигарного бутика мы проведем 5-6 сентября, как раз в те дни, когда в Омске состоится Чемпионат по медленному курению сигар и трубки.

  Также на лето-2015 у нас запланированы сигарные встречи и вечера: 9 июля – день кубинских сигар – к нам приедут сотрудники компании «Топ сигарс корпорейшен», 15 июля нас посетит Игорь Глозман (Конди), он расскажет о мексиканских сигарах. Еще одним гостем станет Ирина Гузова, специально для нас она проведет презентацию сигар «Евгений Онегин». Возможно, нас также посетит президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов с презентацией своей книги, посвященной Зино Давидофф.

Оксана Стафиевская,

Омск, специально для Сигарного портала

Оцените статью