О шоу-бизнесе из первых уст

Новости
28 ноября гость Московского сигарного клуба – Евгений Сафронов, главный редактор российского информационного агентства InterMedia.

Евгений родился в 1961 году. Окончил Киевский Государственный институт культуры по специальности «Дирижер академического хора» В 1984 — 2003 работал в системе Министерства культуры СССР, впоследствии — Министерства культуры РФ (ВГКО «Союзконцерт», концертная компания «Содружество» и др.).

Наш гость занялся шоу-бизнесом в то время, когда такого понятия в нашей стране еще не существовало – с 1979 по 1986 годы Е. Сафронов организует клубные дискотеки, музыкально-просветительские и танцевальные вечера.

Вместе с коллегами Евгений создает в 1993 году агентство InterMedia, ставя цель развивать информационное пространство для профессионалов индустрии культуры и развлечений, шоу-бизнеса и СМИ. Уже в следующем году лента новостей о музыке, кино и шоу-бизнесе стала выходить ежедневно.

Евгений – один из тех, кто знает о шоубизе практически все. Поговорим с нашим гостем о современной эстраде и ее трансформации. И попробуем разобраться, в какую сторону движется массовая культура.

Встречаемся 28 ноября в 19:00, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью