Новый председатель клуба «Горький»

Новости
Избран новый руководитель Нижегородского сигарного клуба «Горький» - Даниил Смирнов (см. сигарную автобиографию). Официально «Горький» начал свою работу в 2016 году, когда появилась собственная площадка. Само же нижегородское сообщество любителей сигар сформировалось в 2011-12 гг. Даниил Смирнов – второй председатель клуба, его предшественником был один из старейшин «Горького» – Алексей Васильев.

Избран новый руководитель Нижегородского сигарного клуба «Горький» — Даниил Смирнов (см. сигарную автобиографию). Официально «Горький» начал свою работу в 2016 году, когда появилась собственная площадка. Само же нижегородское сообщество любителей сигар сформировалось в 2011-12 гг. Даниил Смирнов – второй председатель клуба, его предшественником был один из старейшин «Горького» – Алексей Васильев.

  «Несмотря на обилие новинок на сигарном рынке, мы остаёмся почитателями гаван. Поэтому продолжим серию рейтинговых дегустаций редких региональных релизов и других специалитетов Habanos. Также обязательно продолжим развивать нашу прошлогоднюю идею с полюбившимися членам клуба и многим российским афисионадо слепыми дегустациями сигар и напитков, как по отдельности, так и в паре. И, конечно же, будем много путешествовать, принимать участие в сигарных мероприятиях дружественных нам клубов. Ближайшие из них: день рождения Бакинского сигарного клуба, день рождения Московских афисионадо и Habanos day – пройдут уже в сентябре», — сказал Даниил Смирнов.

  Даниил Смирнов входит в топ-20 международного турнира iTBC.

  Оксана Сергеева-Маленькая

20638446_1910393885950856_5390493120627841813_n.jpg
Оцените статью