Новые сигарные места столицы

Новости
Летом 2018 года в Москве откроется 15 новых ресторанов. В одном из них, расположенном на Патриарших прудах, будет оборудована сигарная комната. Создатели заведения вдохновлялись эпохой джаза и героем того времени – Биксом Байдербеком, по имени которого бар и назвали.
Летом 2018 года в Москве откроется 15 новых ресторанов. В одном из них, расположенном на Патриарших прудах, будет оборудована сигарная комната. Создатели заведения вдохновлялись эпохой джаза и героем того времени – Биксом Байдербеком, по имени которого бар и назвали. Проект будет работать вечером: начиная с девяти в нем будет выступать тапер, а после – живые концерты российских и зарубежных джаз-бандов.
  В сигарной комнате будет установлен хьюмидор, здесь же можно будет найти подборку винила и оригинальный телефон 1920-х годов с прямой связью с барной стойкой.
  В барной карте: американская коктейльная классика из Чикаго, Нового Орлеана и Нью-Йорка, в том числе несколько коктейлей на драфте, крафтовое бутылочное пиво с американских пивоварен, крепкий алкоголь и домашние настойки.
   Прессу читала Оксана Сергеева-Маленькая
Оцените статью