Новосибирск. Встреча с представителями Habanos

Новости
В джентльменском клубе Tweed состоялся отличный вечер Сибирского сигарного клуба. К нам приехали гости из компании «Топ сигарс корпорейшен», являющейся частью Habanos S.A

В джентльменском клубе Tweed состоялся отличный вечер Сибирского сигарного клуба. К нам приехали гости из компании «Топ сигарс корпорейшен», являющейся частью Habanos S.A, ими стали главный менеджер по продажам Алексей Мешков и специалист по обучению – Борис Линде.

  Основная их миссия состояла в том, чтобы обучить персонал клуба премудростям сигарного дела. В результате все ребята, работающие в лаунже, а также я получили звание «Специалист Habanos». Впоследствии и нашему джентльменскому клубу Tweed, а по совместительству сигарному лаунжу был присвоен аналогичный статус.

  Немногим позже мы устроили вечер для членов Сибирского сигарного клуба с участием вышеназванных гостей. Сигарой мероприятия стала El Rey del Mundo Choix Supreme, а в качестве алкогольного сопровождения выбрали кальвадос. Пара получилась отличной! И встреча затянулась до глубокой ночи.

  В планах также было прямое включение в сигарный онлайн-семинар, проводимый CigarTime, но неполадки с интернетом не позволили этого сделать.

   Алишер Кожахметов,

   руководитель Сибирского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала

1orl2rMX.jpg

3aJSCFcd.jpg

7EJR8djd.jpg

9JdxcMr9.jpg

14G8nC1p.jpg

66iXUSif.jpg

A65uQmTI.jpg

asto5RLQ.jpg

B0zbg0Bw.jpg

CEZjO0do.jpg

CjvHWD4F.jpg

d7Vp9gQL.jpg

dXUzZAI4.jpg

fskO66e9.jpg

FyVDkLmV.jpg

gkbtt8tC.jpg

inoTO3QH.jpg

JooKlKOT.jpg

KHtPGs90.jpg

lanFFMgB.jpg

OAFyx0J9.jpg

QubBeboq.jpg

SiFrUS2e.jpg

VI19etlP.jpg

WPqNuTTB.jpg

WTjqrw3m.jpg

yelHhxsu.jpg

zUOVAebA.jpg

Оцените статью