Ностальгический прокур в Омске

Dunhill Новости
В Омском сигарном клубе прошла ностальгическая дегустации сигар, которых больше не производят – Dunhill Signed Range Corona.

Редкие витолы были найдены в закромах сигарного лаунжа Manilla. Год скрутки определить не удалось, но всезнающая бухгалтерия уверенно сообщила, что приобретены сигары были в ноябре 2016 г.

Во время дегустации вспомнили историю происхождения сигар Dunhill, успехи и неудачи этого бренда в России. Созвонились Сергеем Бутровым (генеральный директор компании One Trade, импортировавшей Dunhill – прим. ред.), вспомнили скольким замечательным людям удалось познакомится благодаря сигарам этой марки.

Несмотря на то, что в прокуре приняло участие много новичков, все отметили особую мягкость и сложность вкуса, подтвердив высокий класс сигар Dunhill Signed Range. Среди опытных курильщиков вначале обнаружились скептики, предполагавшие, что за прошедшие годы сигара утратила свой вкус. Но и они были приятно удивлены – ничего подобного. Я так же отметил для себя то благотворное влияние, которое время оказало на эти сигары.

Прокур получился немного ностальгическим. Вспоминали о первом знакомстве с Dunhill Signed Range и том, как много среди наших друзей поклонников этой марки, уже ставшей историей. Многие вспомнили Dunhill Wave – проект в масштабах страны, осуществленный Российским сигарным союзом. Сигарная волна Dunhill стартовала в январе 2016 года в Хабаровске и прокатилась по многим городам России, завершившись в Москве.

Всеволод Топонаров,

президент Омского сигарного клуба

Оцените статью