Николай Платошкин вновь в гостях у МСК. Уже в новом качестве

Новости

21 марта гости Московского сигарного клуба – писатель, доктор исторических наук, дипломат, политик Николай Платошкин и его супруга депутат Госдумы Анжелика Глазкова.

Николай родился в Московской области в 1965 году. Окончил с отличием факультет международных отношений (Западное отделение ) МГИМО, работал в советских и российских дипломатических представительствах в ФРГ (Бонн) и США (Хьюстон).

В 2019 году Н. Платошкин создал и возглавил общественное движение «За новый социализм». В программе движения – в числе прочего – национализация природных ресурсов, железнодорожного транспорта и предприятий энергоснабжения; восстановление союзного государства на базе республик бывшего СССР на основе свободного волеизъявления их граждан.

Возвращаемся ли мы сегодня в Советский Союз? Что стало причиной текущей конфронтации с Западом? Какой путь следует избрать России? Обо всем этом поговорим с нашими гостями 21 марта в 19:00. Встречаемся на Неглинной, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью