Никарагуанский вечер в Барвихе

Новости
В минувшие выходные в подмосковной Барвихе – дачном поселке на Рублево-Успенском шоссе - прошло заседание Министерского сигарного клуба. Его темой стал отчет о поездке делегации Российского сигарного союза в Никарагуа. Поездка состоялась по приглашению никарагуанского посольства.

В минувшие выходные в подмосковной Барвихе – дачном поселке на Рублево-Успенском шоссе — прошло заседание Министерского сигарного клуба. Его темой стал отчет о поездке делегации Российского сигарного союза в Никарагуа. Поездка состоялась по приглашению никарагуанского посольства.

  — Я был в прошлом году в Никарагуа, и меня поразила эта страна, — сказал руководитель Министерского сигарного клуба, заместитель министра финансов России Алексей Лавров. – Мне было интересно, насколько впечатления членов делегации Российского сигарного союза совпадут с моими. Мне также хотелось представить Никарагуа моим коллегам.

  Почетным гостем вечера стал Его превосходительство посол Хуан Эрнесто Васкес Арайя.

  — «Товарищ посол» — правильно говорить так, — сказал Хуан Эрнесто. – Россия для меня не просто место моей работы. Это страна, где у меня много друзей. И я рад, что все больше граждан дорогой для меня России открывают для себя мою любимую родину.

  Участники вечера познакомились с сигарами пяти фабрик Никарагуа – Эдуардо Фернандеса, Padron, А.J. Fernandes, Drew Estate, Sabor Aganorsa.   

  Отчеты о никарагуанской поездке делегации РСС прошли уже в Московском и Омском сигарных клубах, на середину марта намечен вечер в Рязани.

Ульяна Селезнева


Оцените статью