Покоряете ли вы горные вершины, прыгаете с парашютом или участвуете в велогонке – сигары всегда должны быть при себе. Tubr гарантирует, что ничего не случится даже в случае их падения.
Тубус закрывается герметично, поэтому в него не может попасть пыль или вода. Внутри поддерживается нужная влажность. При желании можно поместить внутрь Boveda.
Корпус из анодированного алюминия выдерживает существенные нагрузки – сломать или погнуть практически невозможно. Если уронить Gordo Alumen в воду – он не утонет.
«Единственное, что мы не рекомендуем делать с тубусом – нырять с ним глубоко в море. Еще мы не клали Tubr под колеса автомобиля, но полагаю он выдержит», – говорит Брэд Джерси, управляющий партнер Tubr.
Высота футляров – 184 мм. В них вмещаются сигары до rg 65. Цвет можно выбрать серебристый или черный. Цена Gordo Alumen – $100.









