Непальский вечер. Анонс

Новости
В четверг, 2 февраля, Московский сигарный клуб соберётся на вечер, посвященный Непалу. Наш гость – Алексей Котляров, 9 лет проработавший в этой стране, представляя Россотрудничество.

В 2014 году А. Котляров стал госслужащим и после четырех лет в «коридорах власти» направился в далёкий край — на самую, как ее многие называют, «крышу мира» — представлять интересы России.

Алексей Котляров

Алексей поделится своим опытом глубокого экстренного погружения в пучину экзотической страны с самобытной культурой и диковинно-шокирующими традициями. «Расскажу о курьёзных случаях из непальского быта, о том, как «белым обезьянам» живется на чужбине и где действительно, кроме всем известного места, не стоит ронять мыло», — обещает А. Котляров.

Ожидается не только беседа, но и яркое костюмированное выступление студентов из Непала, а также приятно согревающий сюрприз, приготовленный непальцами по всем традициям своей страны специально для нас.

Встречаемся 2 февраля в 19:00, Неглинная, 10. Внимание! «Сигарный понедельник» переносится на четверг. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью