Начался «Дым над Волгой»

Новости
Сегодня, 9 сентября, российские любители сигар закурят на Волге. С утра в Саратов начали пребывать гости первого арбузного фестиваля «Дым над Волгой», организованного Российским сигарным союзом и Саратовским сигарным клубом. В нем примут участие 35 российских афисионадо из Москвы, Волгограда, Челябинска и, конечно, Саратов, а также советники-министры посольств Никарагуа и Доминиканской Республики.

Сегодня, 9 сентября, российские любители сигар закурят на Волге. С утра в Саратов начали пребывать гости первого арбузного фестиваля «Дым над Волгой», организованного Российским сигарным союзом и Саратовским сигарным клубом. В нем примут участие 35 российских афисионадо из Москвы, Волгограда, Челябинска  и, конечно, Саратов, а также советники-министры посольств Никарагуа и Доминиканской Республики.

  По прибытии гости разместятся на базе отдыха, после чего запланировано посещение мемориального комплекса Парк Победы, расположенного в Саратове на Соколовой горе. Этот парк представляет своим посетителям огромную коллекцию оружия и военной техники времен Великой Отечественной войны, а также современные образцы вооружения — танки, пушки, гаубицы, самолеты.

  После экскурсии участники фестиваля «Дым над Волгой» вернуться на базу, где их ждет обширная развлекательная программа: концерт Саратовской гармоники, полугар и, разумеется, сигары.

  В первом фестивале также примут участие представители компаний-импортеров «One Trade», «Неска», «Конди 2000» и «Сигарный дом Фортуна».

  Итоги сигарного события «Дым над Волгой» будут опубликованы на Сигарном портале на следующей неделе.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью