На сигарной крыше

Новости
Летняя сигарная площадка на Неглинке становится зимней – Андрей Табунов оборудует на части крыши небольшой ресторан, а в офисе, где проходили занятия Сигарного университета, устанавливает хьюмидор.

Летняя сигарная площадка на Неглинке становится зимней – Андрей Табунов оборудует на части крыши небольшой ресторан, а в офисе, где проходили занятия Сигарного университета, устанавливает хьюмидор. В него уже загружена первая партия сигар – Dunhill. И уже выкурены первые сигары – здесь состоялась встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с Олегом Румянцевым, одним из создателей Конституции Российской Федерации (был ответственным секретарем конституционной комиссии). О. Румянцев заявил о своем желании вступить в Российский сигарный союз. На встрече присутствовал также Виталий Опарин, создающий Кировское отделение РСС. Первые выкуренные сигары из нового лаунжа – Dunhill 1907 Robusto (Румянцев и Опарин) и Herirage 1492 Nicaragua Perfecto (Лоскутов).

— Сейчас идет период обкатки – и сигарного лаунжа, и кухни, — сказал Андрей Табунов. – Но уже скоро, еще до начала лета, начнем работать. Теперь здесь можно будет и поужинать и выкурить сигару. И главное – в любую погоду.



Ульяна Селезнева

Оцените статью