Музыкальные сезоны РСС: Зима

Новости
«Музыкальные сезоны РСС: Зима» завершили годовой цикл нового проекта Российского сигарного союза.

«Музыкальные сезоны РСС: Зима» завершили годовой цикл нового проекта Российского сигарного союза.     

  Этот проект был предложен Валентиной Карповой и Павлом Долговым – по одному за сезон  авторскому концерту с ужином и алкогольно-сигарной дегустацией. На практике это выросло в четыре моно-спектакля, четыре концертно-театральных программы, героями которых стали Александр Вертинский,  Фрэнк Синатра, Владимир Высоцкий и Леонид Утесов. В них приняли участие около 300 человек – известных политиков, депутатов Госдумы и сенаторов, представителей исполнительной власти, Московского и региональных сигарных клубов.

  — Мы впервые делали большое интересное по содержанию мероприятие, не посвященное исключительно сигаре, — сказал Павел Долгов. – Получили интересный опыт и массу новых знакомств, новых людей, которые скорее всего никогда бы не пришли просто на сигарный вечер. Этот опыт и эти связи мы будем развивать.

   Ульяна Селезнева,

   фоторепортаж Ярославы Снежиной,

   видео Владимир Григоренко

  p.s. Российский сигарный союз благодарит спонсоров «Музыкальных сезонов»  — за поддержку, участие, ценные подарки, и отмечает:  самое ценное — наши отношения, которые начались во время совместной работы и продолжаются сегодня.


Оцените статью