Москва-Вена. За наши права

Reinhard Pohorec Новости

Дмитрий Косырев, отвечающий в Российском сигарном союза за международные контакты (напомним – он внук министра иностранных дел СССР), провел zoom-встречу с Рейнхардом Похореком, президентом общественной организации Cigar Rights of the World.

В начале января Сигарный портал уже рассказывал о новом объединении за права афисионадо.

На первом этапе, – рассказал Похорек – важно собрать вокруг созданной платформы максимальное число афисионадо, вне зависимости от их национальности, пола, религиозных убеждений и пр. Главное, что всех объединяет – любовь к сигарам.

Для выстраивания горизонтальных и вертикальных связей подразумевается назначение амбассадоров от разных стран – именно они будут представлять сигарные интересы своих комьюнити. Похорек с энтузиазмом отозвался об идее наших рекомендаций о том, кто мог бы представлять различные регионы России.

Подразумевается, что, когда число членов организации вырастет, появится возможность выступать с общими инициативами. Как перед правительствами и органами власти, так и перед производителями. И, таким образом, воплощать в жизнь идеи и устремления афисионадос.

Рейнхард рассказал также, что в его виртуальном сигарном лаунже Light em Up Lounge регулярно проходят встречи со знаковыми персонами сигарного мира, а также людьми бизнеса и искусства. И пригласил Дмитрия Косырева в качестве гостя вечера на виртуальную встречу, которая пройдет 17 февраля.

Летом 2017 года Дмитрий Косырев представлял Россию и Сигарный союз на Венской международной конференции за права курильщиков сигар.

Оцените статью