Москва. Alec Bredley и Brugal

Новости
22-я встреча в афисионадо клубе «Сигары и Виски» состоялась в первый четверг сентября. Она была посвящена марке Alec Bredley. Роскошным дополнением к сигарному бару стал ром Brugal

22-я встреча в афисионадо клубе «Сигары и Виски» состоялась в первый четверг сентября. Она была посвящена марке Alec Bredley. Роскошным дополнением к сигарному бару стал ром Brugal.

  Четыре месяца назад, 29 мая 2015 года, представитель марки Alec Bradley, вице-президент по продажам Джордж Соса, встретился в Москве, на Абельмановской, 3, с членами афисионадо клуба.

  После запоминающегося визита было много просьб организовать расширенную дегустацию Alec Bredley. Дата проведения мероприятия была выбрана намеренно: это день рождения Джорджа Сосы.

  Вечер открыл Игорь Глозман рассказом об истории бренда. Отдельной темой стали новинки и оригинальные релизы, придуманные командой владельца марки Алана Рубина. И. Глозман пообещал, что в ближайшей перспективе в салоне будут представлены все новинки Alec Bredley (хотя и сегодня экспозиция марки довольно полна).

  Дегустацию трех позиций рома Brugal – Anejo, 1888 и XV — артистично и информационно провел Александр Тимофеев, бренд-амбассадор компании MAXXIUM RUSSIA. Был проведен и розыгрыш призов, а представительницам прекрасного пола вручены памятные подарки.

  Несмотря на начало осени, в афисионадо клубе настроение оптимистичное, живое. Многие воспользовались возможность купить алкоголь и сигары с серьезной скидкой (на клубных вечерах такая возможность представляется всем участникам). Правда, на этот раз впервые за историю клуба дана 30-процентная скидка на всю линейку Alec Bredley. Наверное, в честь дня рождения Джорджа Сосы…

   Дмитрий Грибов,

   специально для Сигарного портала

Image00016.jpg

Image00030.jpg

Image00032.jpg

Image00035.jpg

Image00036.jpg

Image00044.jpg

Image00047.jpg

Image00062.jpg

Image00063.jpg

Image00070.jpg

Image00109.jpg


Оцените статью