Мировой эксклюзив – автобиография Josе O. Padrоn

Новости

91-летний Хосе Орландо Падрон (Josе Orlando Padrоn), создатель и владелец всемирно известной компании Padrоn Cigars, в скором времени опубликует свои мемуары.

Обозреватель Cigar Journal Ник Хаммонд встретился с членами семьи Падрон в Эстели, Никарагуа, и узнал о книге, готовящейся к изданию.

Сын Хосе О. – Хорхе «Джордж» Падрон рассказал о том, что эта книга раскрывает неизвестные моменты жизни его отца, включая бегство от революции Кастро, строительство его бизнеса в Майами и Никарагуа, неудачи, в том числе поджоги, угрозы жизни и запугивания. В этом издании Хосе О. Падрон говорит о своих отношениях с такими людьми, как Фидель Кастро, VIP-персонами, высокопоставленными лицами, президентами и политиками. В ней также будут размещены фотографии, ранее нигде неопубликованные, из семейных архивов.

«Как ни странно, сигары – это лишь небольшая часть истории моего отца. Он замечательный человек, и это замечательная история, рассказанная его собственными словами», — сказал Хорхе Падрон.

10 000 экземпляров книги, которая увидит свет летом 2017 года, будет издана на испанском и английском языках.

Делегация Российского сигарного союза в феврале 2017 года посетила Никарагуа и, разумеется, фабрику Padrоn, а сигары, купленные на этой фабрике, были выкурены на вечере в Рязанском сигарном клубе, где члены делегации — Андрей Лоскутов и Артур Шиляев — выступили с отчетом о поездке.

  Оксана Сергеева-Маленькая

padron_biografie2.jpg

Оцените статью