Masterpiece от Davidoff

Davidoff Masterpiece Новости
Davidoff Cigars объявила о новой серии хьюмидоров Davidoff Masterpiece (Шедевр). Всего в серии их будет два. Продажи первого начнутся в сентябре, второго – в ноябре.

Хьюмидоры оформлены известной французской художницей Розе Саню (Rose Saneuil). Она говорит, что в своей работе хотела отобразить три измерения времени: как высшую роскошь, как остановившееся мгновение и как быстротечность.

Хьюмидоры первой серии выпущены в количестве 8 штук, во второй их будет 12. В каждом – по 50 уникальных сигар, приобрести которые отдельно невозможно.

Сигары для второй серии пока не объявляются, а внутри первых хьюмидоров будут витолы формата Toro. В мешке – табачные листья возрастом от 5 до 13 лет. Табаки для покрова и связующего – из Эквадора, в начинке – листья San Vicente Ligero (6 лет), San Vicente Seco (8 лет), Piloto Ligero (7 лет), Hybrid 192 Volado (8 лет) и Yamasa Visus (13 лет).

Размеры новых хьюмидоров – 550 x 356 x 180 мм. Их вместимость – от 190 до 250 сигар, в зависимости от формата. За поддержание влажности 70-72% отвечают три увлажнителя Davidoff De Luxe.

Оцените статью