Мастер-класс Виталия Аршука

Новости
Сегодня, 26 мая, Виталий Аршук, член Московского сигарного клуба, проведет в Нижнем Новгороде мастер-класс «Легендарный бурбон Wild Turkey».

Сегодня, 26 мая, Виталий Аршук, член Московского сигарного клуба, проведет в Нижнем Новгороде мастер-класс «Легендарный бурбон Wild Turkey».

  «Я расскажу нашим гостям о появления бурбона Wild Turkey в мире и его яркой истории. В этот вечер будут представлены оригинальные коктейли. Мы не первооткрыватели, но тоже попробовали сочетать попкорн с алкоголем. Вот что получилось: за основу взяли бурбон Wild Turkey 81, приготовили свой сироп из кукурузы, свой домашний имбирный эль и свежевыжатый сок лимона. Разливаем на четыре шота и к сету подаём два самых больших стакана с карамельным попкорном. Как показала практика, с таким коктейлем и закуской слушать мастер-класс интереснее и продуктивнее. Также участники смогут попробовать необычный твист на коктейль на основе бурбона «Олд Фешн», названный «ЧАЙНЫЙ ОЛД ФЕШН», и коктейль «КОФЕЙНЫЙ ЛИМОНАД С ПРЯНОСТЯМИ». Не спроста мы сделали сочетание кофе, бурбона и специй. Кто сможет из гостей сможет объяснить связь этих ингредиентов – получит подарок», — рассказал Виталий Аршук.

  В программе вечера – коктейли с использованием бурбона, настоянного на беконе, и других нестандартных ингредиентах, и много другое. Все рецепты напитков будут раскрыты гостям.

  На свой мастер-класс Виталий Аршук пригласил также и нижегородских любителей сигар, с которыми он встретится в баре «Fabrika» в 18:30.

Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью