Магнитогорский сигарный клуб: в гостях у президента

Новости

Магнитогорский сигарный клуб, признанный в 2020 году, наравне с Клубом резервистов, лучшим сигарным клубом России, развивается.

17 марта в Магнитогорском клубе прошло заседание, на котором мы с Максимом Грицаем, Алексеем Чистяковым и Алексеем Мирошниковым обсудили – куря региональный кубинский релиз Punch La Isla – развитие нашего движения.

Решили, что сигарные дегустации будем проводить регулярно, всем клубом. Также обсудили разработку клубной символики. Через какое-то время, прилетев с Алексеем в Москву, рассказали о намеченных инициативах президенту РСС.

Встреча прошла в дружеской обстановке, дома у Андрея Иосифовича. Он пригласил нас в свою сигарную комнату и предложил любые сигары. Выбрали Partagas 1999 года. Сам же он решил выкурить свежий Diplomaticos Piramide.

Сигары разожгли у камина, на свежем воздухе, наслаждались приятной атмосферой, а самое главное – душевным общением. Поделились своими планами, выслушали Андрея. Проговорили и о событиях РСС, в которых Магнитогорский сигарный клуб может принять участие, а также о возможном приезде президента в Магнитогорск. У нас его всегда с нетерпением ждут все члены и гости клуба.

В конце Андрей Лоскутов вручил нам кофе ITD, который может стать официальным кофе РСС. Планируем дегустацию, о которой расскажу отдельно.

Никита Кацал,
президент Магнитогорского сигарного клуба

Оцените статью