«Лошадиной силе» восемь!

Новости
В пятницу, 27 ноября, Санкт-Петербургский сигарный клуб «Лошадиная сила» отметит свой восьмой день рождения.

В пятницу, 27 ноября, Санкт-Петербургский сигарный клуб «Лошадиная сила» отметит свой восьмой день рождения.

  «Надлежит нарядиться по-праздничному и прибыть в банкетный зал «Альбион» на Фонтанке, 108, над пабом «Диккенс», где мы любим отмечать дни рождения членов клуба, и где проходил первый день La Gran Fumada 2017. Начало регистрации гостей – в 19 часов. Нужно будет успеть выкурить небольшую насыщенную сигару Ramоn Allones Small Club Coronas (Minutos 110 х 42 RG, крепкая) до начала соревнования на длинный пепел.

  Веселые старты начнутся в 20 часов. Соревновательная сигара – Por Larranaga Montecarlos (Deliciosos 159 х 33 RG, легкая, ближе к средней).

  В 21 час подадут горячее. За сигарой вечера – Partagаs Lusitanias (Prominentes 194 х 49 RG, крепкая) – будем награждать победителей, разыгрывать в лотерею авиабилет в Европу самолетами Air France/KLM и призы от спонсоров, предаваться воспоминаниям о том, что было с клубом за восемь лет. Вы сможете пообщаться с habanosommelier разных лет, чемпионами и рекордсменами медленного курения, а также иных мудреных сигарных состязаний», — написал Артем Эренбург.

  Также в программе праздничного вечера: алкогольные напитки, музыкальное сопровождение, ужин.

  Стоимость участия – 3500 рублей. Число гостей ограничено количеством сигар (50 штук).

    Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью