Лошадиная сигара

Новости
Бренд Stallone Cigars объявил о выходе новинки в своей линейке Cowboy – новая витола получила название Clydesdale и посвящена породе лошадей клейдесдаль. Это тяжеловесы – порода была выведена для использования в сельскохозяйственных нуждах и для упряжи.

Формат соответствующий – 165 x rg 60. Ножка сигары лишена покрова и разлохмачена (как на еще одной премьерной витоле этого года, Camacho Unleashed), символизируя покрытые густой шерстью ноги лошади.

Скручены Stallone Clydesdale на фабрике Tabacalera Las Villas в Никарагуа. Это никарагуанские пурос. Возраст табачных листов мешки – пять лет. После скрутки все сигары прошли дополнительную выдержку в течение года.

Всего выпущена тысяча коробок по 20 сигар в каждой. Рекомендуемая розничная цена новой витолы – $12 долларов за штуку. Продажи начинаются в ноябре.

Stallone Cigars

Stallone переводится с итальянского как жеребец. Тони Барриос – основатель Stallone Cigars – не случайно назвал так свою марку, он буквально помешан на лошадях и ковбоях.

В линейке Cowboy каждая витола посвящена определенной породе лошадей. При этом покровник подбирается такого цвета, чтобы соответствовать ее окрасу.

В этом году бренду Stallone Cigars исполнилось 7 лет.

Оцените статью