Лимитированные новинки 2015

Новости
На прошлой неделе со складов американского подразделения Davidoff были начаты официальные поставки трех новых ограниченных линеек: Camacho Shellback, Ditka Game Time and Room101 Johnny Tobacconaut

1.jpg

 

  На прошлой неделе со складов американского подразделения Davidoff были начаты официальные поставки трех новых ограниченных линеек: Camacho Shellback, Ditka Game Time and Room101 Johnny Tobacconaut.

  Все три релиза попадают в портфель брендов Camacho, два из них были представлены на выставке IPCPR-2015 в Новом Орлеане.

  Shellback – второе лимитированное издание в новой серии Brotherhood Series компании. Релиз был навеян морской темой, посвящается тем, кто ходил в море по обе стороны экватора. Выпускается данная витола только в формате Toro (152,4 x 50 RG), в ее составе:

2.jpg

  Покровный лист – Ecuadorian Habano.

  Связующий лист – Nicaraguan.

  Начинка – Nicaraguan, Estelí.

3.jpg

  Линейка выпущена в количестве 4000 коробок по 20 штук. Рекомендованная розничная цена – 12$ (до уплаты налогов).

  Поступление в продажу релиза Camacho Ditka Game Time было анонсировано еще в прошлом месяце. Эта сигара будет выпускаться в формате Toro-Gordo (165,1 x 54 RG), называться будет Gigante. Состоит она из:

4.jpg

  Покровный лист – Nicaraguan.

  Связующий лист – Brazilian Mata Fina.

  Начинка – Dominican Republic, Honduras.

5.jpg

  Позиционируется линейка компанией как средне-крепкая (четыре и пять звезд по шкале крепости). Всего будет выпущено 2500 коробок Ditka Game Time по 20 штук, ориентировочная цена – 11$ до уплаты налогов.

  Компания также начала официальные поставки Room101 Johnny Tobacconaut (хотя некоторые магазины в Луизиане уже получили этот релиз в продажу). Этот релиз был официально представлен на выставке IPCPR-2015 в Новом Орлеане в июле. В его состав входят только никарагуанские табаки. Сигара представлена в трех форматах:

  Fileriod.

  Ranflactic.

  Chingonova.

6.jpg

  Выпуск ограничен 3500 коробками по 20 сигар, однако, как заявил Matt Booth, в случае хороших продаж релиз может быть переведен в постоянное производство. Примечательна история названия бренда Room101. Он был назван в честь номера комнаты пыток из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984».

  Все три релиза производятся на заводе компании в Agroindustria LAEPE S.A. в Danlí, Гондурас.

   Антон Островский,

   Дортмунд, www.cigarboom.ru,

   специально для Сигарного портала


Оцените статью