Латвия, Рига. Рижский сигарный клуб на вечере The Oak Lounge

Новости
На прошлой неделе члены Рижского сигарного клуба курили и выпивали на первом сигарном вечере, посвященном открытию нового сезона

На прошлой неделе члены Рижского сигарного клуба курили и выпивали на первом сигарном вечере, посвященном открытию нового сезона. Встреча состоялась у наших давних друзей, которые из-за смены направления своего сигарного бизнеса поменяли название с La Casa на The Oak Lounge. Одновременно мероприятия прошли в Риге и в Таллине. Шире выбор сигар, больше напитков, повышение качества ассортимента – всё это, как качественный и крепкий дуб (The Oak), который так цениться при изготовлении бочек, для замечательных алкогольных напитков.

  Дэвид Холахан представил сигару вечера – A. Fuente Anejo Reserva и четыре сорта виски для дегустации – Spice Tree, Penderyn 41 Madeira, Amrut Fusion un Scallywag. На мой вкус, лучше всего к сигаре подошёл Scallywag. Приятным дополнением к дегустации была благотворительная лотерея, в которой нам чуть-чуть повезло.

  Мы всегда рады присутствовать на мероприятиях наших друзей, которые не перестают радовать нас интересными новинками и затейливыми вечерами.

  Вкусных нам прокуров!

   Кирилл Григорьев,

   CigarClub.lv – специально для Сигарного портала

1.jpg

5.jpg

6.jpg

8.jpg

3.jpg

IMG-20150918-WA0000.jpg


Оцените статью