Last Smoke Weekend III

Новости
Завтра, 28 мая, в Екатеринбурге пройдёт третий, теперь можно сказать, что традиционный фестиваль Last Smoke Weekend III, который снова объединит поклонников сигар и трубок.

Завтра, 28 мая, в Екатеринбурге пройдёт третий, теперь можно сказать, что традиционный фестиваль Last Smoke Weekend III, который снова объединит поклонников сигар и трубок.

  31 мая 2014 года – в последний день перед вступлением в силу запрета на курение на предприятиях общепита в столице Урала, на границе Европы и Азии, прошел первый табачный фестиваль Last Smoke Weekend. Ценители сигар и трубки, трубокуры и афисионадо посвятили тот вечер своему увлечению, своей страсти в тесной компании друзей, делая это, абсолютно легально в общественном месте.

  Два года назад в рамках фестиваля прошёл Чемпионат по медленному курению сигар, а также Первый открытый чемпионат Урала по медленному курению трубки «Кубок Бажова». Участники посетили границу Европы и Азии, прослушали ряд интереснейших семинаров от партнеров фестиваля, а после, на праздничном вечере, курили сигары и трубки, дегустировали прекрасные напитки, общались и веселились.

  Тогда, в 2014-м, выдохнув от всей суеты и оргвопросов, мы во весь голос говорили, что праздник удался. А потом прошел год – и в 2015-м мы, сохранив свои пристрастия, не сломавшись под запретами и препонами, продолжили курить, и самое главное – по-прежнему получаем от этого удовольствие! Тогда мы решили, а почему бы нам не повторить этот праздник жизни, эту феерию хороших сигар, табака, напитков и замечательных людей?! Нет таких препятствий, которые бы не позволили нам это сделать!

  Last Smoke Weekend II – отличный повод подымить в дружной компании афисионадо и трубокуров. Мы сделали это второй раз, ещё в большом объёме, с новыми партнерами и ещё большим количеством мероприятий, семинаров и внутренних чемпионатов.

  И наступил 2016 год, не самый простой, не самый лёгкий. Но ведь нам, любителям хорошего табака, праздник никто не испортит. И вот он, долгожданный Last Smoke Weekend III, теперь уже можно твёрдо сказать – традиционный.

  Итак, предлагаем к ознакомлению программу мероприятия.

  28.05.2016.

  Программа семинаров:

  11:45. Сбор участников.

  12:00-12:50. О четырёх «С»: кофе, сигара, коньяк, шоколад. Мастер-класс по приготовлению шоколада. (Константин Карасёв).

  12:50-13:00. Кофе-брейк.

  13:00-13:50. Семинар исторический о дореволюционном курящем Екатеринбурге (Григорий Камский).

  13:50-14:00. Чайная пауза.

  14:00-16:00. Семинар Total Flame: «сравнительная дегустация сигар: влияние места, размера и времени выдержки сигары на её вкусовые особенности». Сравниваем две сигары! (Максим Привезенцев).

  16:00. Свободное время.

  17:30. Начало регистрации участников сигарного чемпионата.

  18:00. Сигарный чемпионат.

  20:00. Гала-ужин. В программе: ужин и напитки от партнеров, сигары, конкурсы и великолепная музыка от Blues Doctors.

  Как стать участником фестиваля Last Smoke Weekend-3? Необходимо зарегистрироваться одним из удобных способов:

  1. Позвонить по телефону для справок +7 966 703 95 70 и забронировать энное количество билетов.

  2. Заехать в сигарный лаунж Don Alejandro по адресу: ул. Малышева, 63. Зарегистрироваться и получить билет на месте. Время работы: ежедневно с 14:00 до 22:00.

  Обратите внимание, что все билеты именные. В случае передачи билета другому лицу без согласования с организаторами, мы оставляем за собой право отказать в посещении фестивальных мероприятий незарегистрированному лицу.

Организаторы фестиваля: Уральский сигарный клуб.

  Партнеры фестиваля: компания Total Flame, Top Cigars Corporation и Campari Rus.

Сигары фестиваля: Total Flame и Ramon Allones.

   Дмитрий Шлаен,

   президент Уральского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала


Оцените статью