«Культ Сигар» – приложение для iPhone

Новости
Выбрать хорошую сигару, найти подходящий клуб или лаунж – теперь можно с помощью нового мобильного приложения для iPhone «Культ Сигар».

Выбрать хорошую сигару, найти подходящий клуб или лаунж – теперь можно с помощью нового мобильного приложения для iPhone «Культ Сигар».

  По словам Али Альбеткова, владельца лаунжа и бренда «Культ Сигар», функционал программы можно условно разделить на информационную и пользовательскую. Первая состоит из разделов «События», «Каталог» и «Карта». В «Событиях» анонсируются и освещаются различные тематические мероприятия, в «Каталоге» можно найти описание (стоимость, крепость, время курения, имеющиеся ароматы) большинства популярных марок сигар (за неимением нужной добавить ее самостоятельно), а на «Карте» без труда отыскать сигарные магазины и лаунжи России и ближнего зарубежья.

  Пользовательский раздел приложения «Культ Сигар» требует регистрации при первом запуске (или авторизации через Facebook), что необходимо для ведения своеобразного «Сигарного дневника». После выполнения данной процедуры появляется возможность добавления сигар из каталога в свой виртуальный хьюмидор, где отображается диаграмма, позволяющая отследить количество выкуренных сигар, а также имеется возможность оставления заметок о той или иной марке.

  Приложение распространяется бесплатно, отсутствуют встроенные покупки и внешняя реклама.

  Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью