Крымский сигарный клуб. Старт

Новости
Нам всем безумно понравился наш второй сигарный вечер, который стал первым рабочим заседанием. Сначала мы немного потренировались, а потом уже решились пригласить Андрея Лоскутова, президента Российского сигарного союза

Нам всем безумно понравился наш второй сигарный вечер, который стал первым рабочим заседанием. Сначала мы немного потренировались, а потом уже решились пригласить Андрея Лоскутова, президента Российского сигарного союза. Он нас покорил своими знаниями, своей манерой общений – настолько он понравился нам как личность.

  В этот раз собралось много гостей. Теперь нам звонят и спрашивают, когда встретимся еще, приглашают к нам своих друзей, которым рассказывают о том, что узнали на первом рабочем заседании Крымского сигарного клуба.

  Андрей Лоскутов подсказал нам некоторые новые идеи развития, мы еще больше загорелись развитием сигарной культуры на территории Крыма. Планируем в дальнейшем проводить и другие сигарные вечера, не только в Симферополе, но и в других города Крыма, чтобы продвигать культуру сигарокурения. Надеемся, все получится.

  17 ноября приедем в Москву на Центральное сигарное событие, где познакомимся с нашими единомышленниками из разных городов России.  

   Екатерина Роземборская,

   руководитель Крымского сигарного клуба

IMG_6285.jpg


Оцените статью