Красноярск. Стихи, спортивная рыбалка, Хакамада

Новости
Cигары и на входе - шампанское. Так начинаются вечера в Красноярском сигарном клубе. А наши гости - молодые актеры, которые читают свои стихи или произведения известных авторов. Недавно прошла встреча, посвященная запрещенному Есенину.
Cигары и на входе — шампанское. Так начинаются вечера в Красноярском сигарном клубе. А наши гости — молодые актеры, которые читают свои стихи или произведения известных авторов. Недавно прошла встреча, посвященная запрещенному Есенину. 
  В прошлую среду мы запустили еще один интересный проект. В течение четырех недель для наших постоянных гостей будут проходить курсы спортивной рыбалки. Под руководством мастеров спорта рыбной ловли. Они учат правильно подбирать наживки, рыбачить на нашем Красноярском море. Завершением обучения станет выезд на море, на заливы, где мы будем на практике оттачивать полученные знания. Все, конечно, в сопровождении сигар.
  И совсем недавно к нам в город приезжала Ирина Хакамада. В Красноярске она проводила мастер-класс, после которого приехала в наш клуб. Что интересно – заканчивая свой тренинг, она всему залу сказала: «Сейчас мы расстаемся, все поедут по своим делам, а я – в Красноярский сигарный клуб». У нас Ирина Хакамада провела часа три, хотя изначально планировала заехать на час-полтора. Начали мы общение с разговоров о политике, потом гости стали аккуратно задавать ей разные вопросы, в итоге мы закончили вечер разговорами о детях, о том, кто и где родился, об эзотерике, йоге, космических планетах и других параллельных мирах. В общем, ушли на свободные темы. И это было интереснее. Курили в этот вечер, конечно, именную сигару «Ирина Хакамада», которая всем понравилась.
  Эта сигара создана в 2015 году Российским сигарным союзом в рамках национального сигарного проекта. Сейчас в России 38 известных персон имеют «свои» сигары. «Ирина Хакамада» — первое женское имя в реестре именных сигар России. 
   Антон Калинин,
   Красноярский сигарный клуб,
   специально для Сигарного портала 
Оцените статью