Концерт на даче

Новости
Вместе с коллегами из клуба «Волгоград» провели выездное заседание – собрались на даче у нашего друга Дмитрия Морозова.

Мероприятие решили организовать с размахом – заказали праздничное оформление, пригласили музыкантов из мини-бэнда «Фонографъ». Сигарой вечера стала Partagas Lusitanias, которую хозяин дачи привез с Кубы.

В качестве напитков сопровождения пили виски, крафтовый айвовый дистиллят, кофе. А от одного воспоминания о закусках текут слюни – ели морских гадов и фермерские стейки.

Когда начался концерт, к нам прис2единились жители окрестных дач. Соседи пришли послушать зажигательную музыку и потанцевать. Сплошной позитив!

Планируем собираться на природе чаще. Такие выезды остаются в сердце надолго.

Ваграм Давтян,
руководитель Волгоградского отделения РСС

Оцените статью