Книжный вечер в «Сигарах и Виски»

Новости
«Книга – лучший подарок» - это был самый известный рекламный слоган СССР. В «Сигарах и Виски» решили проверить – так это сегодня: здесь состоялся вечер, на котором сразу два автора представили свои книги. Радислав Гандапас презентовал учебное пособие «Харизма лидера», а президент РСС Андрей Лоскутов – книгу «Календарь табака. +365».

«Книга – лучший подарок» — это был самый известный рекламный слоган СССР. В «Сигарах и Виски» решили проверить – так это сегодня: здесь состоялся вечер, на котором сразу два автора представили свои книги. Радислав Гандапас презентовал учебное пособие «Харизма лидера», а президент РСС Андрей Лоскутов – книгу «Календарь табака. +365».

  — Я выступал первым, но специально остался послушать Радислава Гандапаса, — сказал Андрей Лоскутов. – И не пожалел. Радислав оказался интересным собеседником, увлекательным рассказчиком. Любопытно, что в «Сигары и Виски» его привел Ильгиз Валинуров, заметная фигура в нашем сигарном сообществе, один из крупнейших хэд-хантеров России.

  Директор «Сигар и Виски» Андрей Воробьев сказал в конце вечера, что очень доволен: книги уходят влёт.

  Дегустировали в этот вечер продукцию компании МБГ-вайн, а курили сигары Литто Гомеса.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью