Киров. Сигарно-музыкальная встреча

Новости
Кировский сигарный клуб провел очередную встречу. Она традиционно состоялась в развлекательном центре GREEN HOUSE. Гостем вечера стал музыкант Егор Попов. Изначально у меня были сомнения в отношении того, чем может порадовать нашу публику молодой гитарист без группы. Но как только зазвучали первые аккорды – все встало на свои места

Кировский сигарный клуб провел очередную встречу. Она традиционно состоялась в развлекательном центре GREEN HOUSE. Гостем вечера стал музыкант Егор Попов. Изначально у меня были сомнения в отношении того, чем может порадовать нашу публику молодой гитарист без группы. Но как только зазвучали первые аккорды – все встало на свои места. Мы были шокированы тем, как один гитарист, имея только гитару в своем арсенале, может держать аудиторию. Нет, я все понимаю, что мир не стоит на месте, все развивается, вся музыка, которая нас окружает сейчас – это симбиоз человеческого вдохновения и компьютерных технологий (последнее стоит на первом месте и часто опережает человеческие эмоции, что, в свою очередь, к сожалению, оставляет след на современных произведениях).

  На протяжении всего вечера Егор исполнял собственные произведения, зачастую импровизируя, что создавало дополнительные эмоции. В перерывах между игрой музыкант рассказывал о себе, своих планах. Сейчас Егор открыл свою школу музыкального мастерства «KitMuse» (ул. Пятницкая, д. 2). Наш одноклубник Евгений Бондарев добавил, что он именно в этой школе получает азы игры на гитаре.

  В процессе общения Егору было предложено попробовать наши сигары, он выбрал Casa de Torres Nicaragua формата перфекто – это была его первая сигара, о которой у него остались хорошие впечатления. Завершая сигарно-музыкальный вечер, мы поблагодарили Егора Попова за уделенное нам время и договорились, что в ближайшем будущем вновь встретимся в нашем клубе как с музыкантом, а возможно, и как с одноклубником. Ведь хорошая сигара мало кого оставляет равнодушным.

  В это вечер мною было предложено ассорти доминиканских и никарагуанских сигар: Casa de Torres Nicaragua, Perla del Mar, La Unica, Brick House – все они получили достойные отзывы!

 

   Виталий Опарин,

   руководитель Кировского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала



!cid_15BF6046-972B-45ED-8DD0-86067F1CC1FD.jpg

Оцените статью