Киров. Новая площадка

Новости
Недавно, просматривая в инстаграмме новостную ленту, наткнулся на фотографию, на которой автор рассматривает бриллианты, а его собеседник курит сигару. Меня это заинтересовало, ведь я тоже любитель сигар, и мне захотелось познакомиться и пообщаться! Не долго думая, списался с автором фото. Им оказался Алексей Шаклеин , владелец барбер-шопа SNOB. Мы договорились встретиться на чашку кофе и сигару. Алексей пригласил к себе в SNOB, предупредив, что будет с товарищем. Я сказал ОК.
Недавно, просматривая в инстаграмме новостную ленту, наткнулся на фотографию,  на которой автор  рассматривает бриллианты, а его собеседник курит сигару. Меня это заинтересовало, ведь я тоже любитель сигар, и мне захотелось познакомиться и пообщаться! Не долго думая, списался с автором фото. Им оказался Алексей Шаклеин , владелец барбер-шопа SNOB. Мы договорились встретиться на чашку кофе и сигару. Алексей пригласил  к себе в SNOB, предупредив, что будет с товарищем. Я сказал ОК.
  В назначенное время я приехал в SNOB. Практически одновременно с товарищем Алексея — им оказался Карен Калайджян, владелец ювелирного VIP-салона “Золотая линия“. Пока Алексей дописывать видео для своего блога, мы с Кареном познакомились, он рассказал о бизнесе; для меня было открытием, что Карен не просто продает ювелирные украшения, а является их автором и мастером! Не часто можно встретиться с ювелиром! Затем втроем мы раскурили Alec Bredley Nica Puro, я рассказал о своем сигарном проекте, что являюсь руководителем Кировского сигарного клуба — отделения Российского сигарного союза, что давно ищу локацию в Кирове, где можно проводить тематические сигарные вечера. И тут, как говорят, звезды сошлись! Алексей поддержал мою идею, рассказав, что на территории его барбер-шопа можно проводить закрытые мероприятия, так же рассказал о своих дальнейших планах, они, поверьте, грандиозные и амбициозные, не буду их описывать, дабы не сглазить! 
  В Киров в апреле с концертом приезжает Александр Розенбаум, он является обладателем именной сигары № 27/2015, я предложил пригласить в гости Александра Розенбаума на  закрытый сигарный вечер в SNOB, Алексей поддержал мое предложение, сейчас через президента РСС ведутся переговоры по воплощению этой встречи в жизнь! А 29 марта мы проведем первую закрытую  сигарную вечеринку на новой площадке.
   Виталий Опарин,
   руководитель Кировского отделения РСС
947f2939-ce0e-4ae7-a3dd-00a880f4c1ef.jpg
Оцените статью