Киновечер в МСК

Новости
В следующий «сигарный понедельник» мы ждем в гости не одного, а сразу нескольких гостей – молодых кинематографистов. Посмотрим их работы в коротком метре.

Денис Зарубин – наш коллега, снявший немало видеороликов для РСС – покажет свой первый серьезный художественный фильм «Дорогая, я дома». Серафим Чихладзе представит картину «Мой друг зомби». Также увидим нашумевший фильм «Холодец», снятый Алексеем Марусовым по собственному рассказу, вошедшему в сборник «Юмор из стеклотары». В конце вечера книгу можно будет подписать у автора.

На встрече пообщаемся не только с молодыми режиссерами, но и с Кириллом Мугайских. Он российский актер театра и кино (более 50 ролей), ученик Олега Табакова, продюсер фестиваля короткометражного кино Konik film festival и киноклуба Kinolibre. Так что узнаем, как живет современное кино и заглянем за кинокулисы.

Встречаемся 14 февраля в 19:00, Неглинная, 10. Заявки направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru. Черта отсечения – 21-я заявка. Регистрация – после получения подтверждения.

Оцените статью