Киносигара в Санкт-Петербурге

Новости
Поскольку "для нас важнейшим из искусств является кино", то к нам приехало оно. Необычное событие - нам покажут кино и представят книгу
Поскольку «для нас важнейшим из искусств является кино», то к нам приехало оно. Необычное событие — нам покажут кино и представят книгу, и все это будет про сигары и под сигары. Анатолий Рычков, президент Московского сигарного клуба, написал книгу «Сигара, она и в кино сигара». В ней на 416 страницах рассказано о 161 отечественном фильме, в котором герои и персонажи курили сигару и ни разу об этом не пожалели. И на это у него ушло 18 лет, между прочим. Рассказ про кино будет проиллюстрирован кадрами из фильмов, все это специально смонтировано и подготовлено, так что у нас будет как в кино. Можно удобно устроившись в кресле и, куря сигару, смотреть фильмы о том, как курят сигары.
  Поскольку это мероприятие интеллигентное, то сигарная культурология не будет сопровождаться каким-то организованным и скоординированным розливом спиртных напитков, но гости вольны выбрать себе то, что подходит под просмотр кино, старого-доброго. Лично я считаю, что раз кино ХХ века, то и напитки должны быть из ХХ века, старые-добрые. Но это личное, за скобками.
  Каждому будет презентована книга, которую вы при желании можете подписать у автора.
   Артем Эренбург
Оцените статью