Хорватский список «BEST»

Новости
Уже шестой год подряд Хорватский сигарный клуб Mareva проводит чемпионат мира по медленному курению сигар Cigar Smoking World Championship. По истечении этого времени нами были организованы также и многочисленные квалификационные турниры

Уже шестой год подряд Хорватский сигарный клуб Mareva проводит чемпионат мира по медленному курению сигар Cigar Smoking World Championship. По истечении этого времени нами были организованы также и многочисленные квалификационные турниры. В результате чего в этом году появилась идея опубликовать список «BEST». В него вошли 20 имен людей, с гордостью представляющих свои страны и сигарные клубы всего земного шара…

  Мы планируем сделать это традицией – каждый год перед финалом Cigar Smoking World Championship будем представлять международной сигарной общественности лучших курильщиков сигар мира.

  На данный момент ситуация очень ясна. Лидирующее место списка у США, на втором – Россия, представители которой занимают пять позиций в топ-20 лучших афисионадо мира. Также на втором месте расположилась и Дания (в топ-20 опубликованы имена четырех курильщиков), третье место делят США и Швейцария.

  Все это еще раз доказывает, что на CSWC-2015 состоится настоящий сигарный бой, где для того чтобы занять место победителя, чемпиона мира по медленному курению сигар, придется потрудиться.

   Марко Билич,

   Хорватский сигарный клуб Mareva,

   специально для Сигарного портала

Оцените статью