Казань. Кальвадос и сигары

Новости
В Казани состоялся сигарный вечер в сопровождении знаменитого кальвадоса Pere Magloire/Пэр Маглуар. Знаменитого потому, что на его родине - во Франции - кальвадос пьют чаще, чем коньяк. Все почему-то уверены, что французы - это коньяк. Нет - прежде всего Pere Magloire!

В Казани состоялся сигарный вечер в сопровождении знаменитого кальвадоса Pere Magloire/Пэр Маглуар. Знаменитого потому, что на его родине — во Франции — кальвадос пьют чаще, чем коньяк. Все почему-то уверены, что французы — это коньяк. Нет — прежде всего Pere Magloire!

  Оксана Довжук — представитель бренда Pere Magloire из компании Ладога познакомила нас с такими версиями ароматного кальвадоса:

  — Pere Magloire Fin VS

  — Pere Magloire VSOP

  — Pere Magloire XO

  — Pere Magloire 12 YO

  — Pere Magloire Heritage

  На этот вечер пришло человек тридцать. Могло быть и больше — мест оказалось меньше, чем желающих. А курили мы Hoyo de Monterrey Hermosos № 4 Anejados 2015. Гости высоко оценили ароматные и вкусовые характеристики как сигары, так и напитков, с удовольствием пообщались и обсудили планы и ближайшие мероприятия. Из главных мероприятий — республиканский отборочный турнир iTBC2019 (международный кубок -двоеборье на длинный пепел и медленное курение), а также — ночной сигарный фестиваль (единственный в мире ночной сигарный фестиваль!) «Казанский звездопад», на который в августе собирается солидная российская делегация.

  Гульнара Сафина,

  руководитель республиканского отделения РСС

IMG_0808.JPG
IMG_0809.JPG
IMG_0810.JPG
IMG_0813.JPG
IMG_0814.JPG
IMG_0815.JPG
IMG_0816.JPG
IMG_0821.JPG
IMG_0823.JPG
IMG_0824.JPG
IMG_0826.JPG
IMG_0827.JPG
IMG_0828.JPG
Оцените статью