Карлос Фуэнте выпустил сигары для Daniel Marshall

Daniel Marshall Новости
Даниэл Маршалл, фирма которого известна производством хьюмидоров под одноименным брендом, выпускает и свои сигары. В этом году вышел релиз, посвященный 38-летию со дня основания бизнеса.

Поштучно новые сигары не продаются, лишь в комплекте с дорожным хьюмидором. Каждый из них пронумерован, приобрести коллекционную вещь можно будет в 38 разных точках по всему миру. Их список пока не объявляется, но это будут самые известные табачные бутики и легендарные отели.

Каждый хьюмидор содержит 9 сигар. 8 обычных Daniel Marshall by Carlos Fuente XXXVIII Anniversary Cigars, а также такую же сигару, покрытую тонким слоем 24-каратного золота. Одну из этих сигар их обладатели смогут выкурить на виртуальной встрече с самим Даниэлом.

Лигадором всех сигар стал Карлос Фуенте-мл., скручены они на фабрике Tabacalera A. Fuente y Cia в Доминиканской Республике. Размер витолы – 162 x rg 52. Даниэл Маршалл утверждает, что для производства его сигары были использованы листья с той же плантации, на которой выращивают табак для линейки Fuente Fuente Opus X.

В комплекте с хьюмидором и сигарами покупатели получат книгу «38 лет», рассказывающую об истории компании Daniel Marshall год за годом. Кроме того, к хьюмидору прилагается членство в клубе DMCC (The Daniel Marshall Campfire Club). При этом каждому вступившему в клуб пришлют специальную алюминиевую пепельницу, каттер, зажигалку, журнал DMQ Magazine.

Стоимость нового коллекционного хьюмидора Daniel Marhsall $1,5-2 тыс. Это не первый релиз такого рода – на 35-летие своего бизнеса он выпустил хьюмидор, к которому прилагалась бутылка 21-летнего шотландского виски Glenfiddich, подписанная Даниэлем Маршаллом и Кристен Грант, правнучкой основателя Glenfiddich, великого Уильяма Гранта.

Оцените статью