К другу в Сочи

Новости
Антон Калинин, руководитель Красноярского сигарного клуба, прилетел на неделю в Сочи. Там он встретился с Сергеем Вопиловым, который некоторое время назад переехал из Абакана к Черному морю.

В выходной день понял, что есть свободное время, сел на самолет и прилетел. Решил, что в Красноярске снега не хватает – решил посмотреть на снег в Сочи. Город засыпало весь. Прилетев, первым делом встретился с Сергеем Вопиловым, знаком с ним еще по Абакану.

Посетили сразу два заведения. В первом посидели на веранде и выкурили по сигаре, а затем переместились в еще один лаунж. Сергей выбрал Montecristo и Romeo y Julieta, я предпочел Hoyo de Monterrey и «Евгений Онегин Легенда». Раньше эту сигару от Siglo de Oro пробовать не доводилось.

На совместной фотографии мы с Сергеем вышли серьезными, на что обратил внимание Андрей Лоскутов. Секрет прост – я не пью, за рулем. Смотрел, как Сергей Вопилов пил ром, и по-дружески немного завидовал. Так что ему было веселее, мне не очень.

За сигарами обсудили наш возможный совместный проект – есть идея открыть в Сочи общий бизнес. Будем встречаться и говорить дальше – теперь покурим у Сергея дома.

К сожалению, не попал в этот визит на заседание Сочинского сигарного клуба – они собираются по четвергам. В следующий раз рассчитываю непременно заглянуть.

Антон Калинин,
руководитель Красноярского сигарного клуба

Оцените статью