Из Эстонии и ОАЭ – в Prof. Freud

Новости
В лаунже Prof. Freud прошла встреча Туллио Либлика, президента Таллинского сигарного клуба, и представителя медицинской сферы Дубая (ОАЭ), доктора Джорджии Баркович, с президентом РСС Андреем Лоскутовым и руководителем Петербургского клуба Вячеславом Поленовым.

Т. Либлик приехал в Петербург поддержать деловые и дружеские связи. В августе Таллинский клуб, насчитывающий около 70 человек, отметил свой 11-й день рождения. Увы, административные преграды сделали наши встречи реже, но Туллио приглашает коллег из РСС в Эстонию. Въехать можно через третьи страны Евросоюза.

Во встрече приняла участие и доктор Джорджия Баркович, прилетевшая в Петербург на несколько дней, чтобы обсудить тактику лечения представителей королевской семьи Аль Мактум с коллегами из медицинского центра «Древо жизни» Института биорегуляции и геронтологии.

Кроме многолетних деловых контактов, их связывает дружба. Поэтому гостеприимные хозяева хотели пригласить гостью в Мариинский театр. Однако доктор Баркович высказала пожелание отдохнуть с чашечкой кофе и сигарой. Конечно, таким местом оказался сигарный лаунж Prof. Freud.

И не случайно! На прошлой неделе наш клуб посетил академик РАН, профессор Владимир Хавинсон – директор петербургского Института биорегуляции и геронтологии, автор уникальных лекарственных пептидных препаратов, которые уже на протяжении многих лет получает не только семья Аль Мактум, но и другие представители мировой элиты.

Вместе с президентом РСС Андреем Лоскутовым и руководителем Клуба резервистов Олегом Денисенко Владимир Хавинсон обсудил за сигарой вопросы долголетия.

Вячеслав Поленов,
руководитель Санкт-Петербургского сигарного клуба

Оцените статью