Итоги медленного курения-2019

Новости
Более 500 человек в 40 городах России, Азербайджана, Индонезии, Киргизии, Казахстана приняли участие в международном турнире на длительность курения, проведенном в 2019 году Российским сигарным союзом. В гран-финале в Москве, в рамах организованного РСС ежегодного Центрального сигарного события, участвовали представители России, Азербайджана и Эстонии.
Более 500 человек в 40 городах России, Азербайджана, Индонезии, Киргизии, Казахстана приняли участие в международном турнире на длительность курения, проведенном в 2019 году Российским сигарным союзом. В гран-финале в Москве, в рамах организованного РСС ежегодного Центрального сигарного события, участвовали представители России, Азербайджана и Эстонии. 
  Чемпионами мира стали:
  Медленное курение — Эльнур Адилов, Бакинский сигарный клуб;
  Длинный пепел — Всеволод Черногоров, Астраханское отделение Российского сигарного союза.
  Победителям  на гала-ужине Центрального сигарного события вручены ценные подарки партнеров чемпионата — компании Davidoff (сигары Davidoff были официальными сигарами турнира-2019) и Правда кофе.
  Новый турнир — сезона 2019/2020 — стартует в региональных отделениях Российского сигарного союза и в партнерских зарубежных клубах. Его итоги будут подведены на гран-финале в ноябре наступающего года. 
   Ульяна Селезнева
Оцените статью