Иркутск встретил президента

Новости
В рамках поездки по Сибири и Дальнему Востоку президент РСС Андрей Лоскутов посетил Иркутский сигарный клуб.

Встретив Андрея Лоскутова, решили сразу поехать c ним к побережью Байкала. Там посетили известные места у истока Ангары, а именно знаменитый Шаман-камень и памятный знак на месте гибели выдающегося драматурга ХХ века Александра Вампилова.

За обедом, в одном из красивейших распадков Крестовая падь, в одноименном ресторане, обсудили текущую деятельность клуба, а также планы на будущее, в частности, на зимний Байкальский сигарный фестиваль.

Встреча с иркутскими афисионадо прошла вечером в лаунже ресторана «Кустурица». Собрание решили провести небольшим составом, в домашней атмосфере – присутствовало 12 человек.

Андрей Лоскутов рассказывал о российских производителях сигар, больших и малых. Курили Orishas Presidentes. Сигары этой фабрики давно известны в Иркутске, они пользуются большой популярностью за отличное качество и приемлемую цену.

Гости задавали много вопросов по теме вечера, а также делились своими впечатлениями от посещения табакопроизводящих стран, рассказывали об опыте приобретения там сигар.

Разошлись поздним вечером, и президент полетел дальше, на Восток, навстречу солнцу.

С наступлением холодной осени встречи в клубе становятся теплее и чаще. Всегда рады гостям Иркутска.

Александр Голобоков,
руководитель Иркутского сигарного клуба

Оцените статью