Иркутск готовится к открытию лаунжа

Новости
Иркутские афисионадо во главе с Александром Голобоковым, председателем реготделения РСС, посетили готовящийся к открытию сигарный лаунж.

Встреча вышла незапланированной, но очень теплой. В Иркутск из Сочи приехал Евгений Галеев, управляющий несколькими сочинскими заведениями. В преддверии открытия лаунжа в Иркутске решили пригласить гостя в будущее место наших встреч. И заодно проверить все ли готово.

Сигарой вечера стала Orishas Presidentes Torpedo, к которой Владимир Колебин – управляющий бутика La Cave – презентовал соответствующие напитки. В качестве гастрономического сопровождения попробовали салат от Неманя Ивановича – шефа ресторана «Кустурица».

На встрече обсуждали сигарные клубы и лаунжи, их отличия, плюсы и минусы, историю открытий. Евгений поделился своим опытом работы в Сочи. Затем обменялись рассказами об опыте курения по всему миру – он оказался впечатляющим.

Вечер показал живой интерес людей с сигарой к объединению. В новом месте сможем собираться по 15 человек – система вентиляции справляется на отлично.

Александр Голобоков,
руководитель Иркутского отделения РСС

Оцените статью