Intertabac/Intersupply-2017

Новости
В Дортмунде состоялась очередная традиционная выставка-ярмарка Intertabac 2017. Несмотря на то, что интернациональность ярмарки Intertabac всегда являлась ее отличительной чертой, в этом году данный показатель побил все рекорды. «Дортмунд в течение трех дней принимал гостей

В Дортмунде состоялась очередная традиционная выставка-ярмарка Intertabac 2017. Несмотря на то, что интернациональность ярмарки Intertabac всегда являлась ее отличительной чертой, в этом году данный показатель побил все рекорды. «Дортмунд в течение трех дней принимал гостей международной торговой ярмарки со всего мира», — поделилась радостью Сабина Лоос, генеральный директор Westfalenhallen Dortmund GmbH.

   12 500 посетителей (данные подтверждены FKM) прибыли на ярмарку Intertabac и совмещенную с ней InterSupply.

   Занятая площадь, включавшая в себя огромные залы под номерами 2-8, стала самой большой за всю историю мероприятия. В ярмарке, которая проходила три дня – с пятницы по воскресенье, — приняли участие 560 представителей из разных стран, что сделало ее крупнейшим за всю историю международным табачным форумом. Процент участников из зарубежья вновь увеличился на 10 пунктов и составил 41% на обеих платформах. Вот небольшой перечень стран-участников: Дания, Франция, Великобритания, Италия, Польша, Испания, Бразилия, Израиль, Ливан, Объединенные Арабские Эмираты, Китай, Австралия, США. Люди из 64 стран стали гостями ярмарки в Дортмунде, а процент иностранных участников Intertabac составил 65%.В выставке приняли участие посетители со всей Германии. Больше всего гостей прибыло из Нижней Саксонии, Баварии, Баден-Вюртемберга, Гессена и Рейнланд-Пфальца.

   Посетители были очень довольны глобальностью и масштабом мероприятия, за что оно и получило справедливо высокий рейтинг по результатам исследования, проведенного независимым исследовательским институтом торгово-промышленных выставок.

   Продолжение – здесь.

    Андрей Марков,

    главный редактор журнала «Тобакко Ревю»


Оцените статью