Habanos Moments Atmosphere 50

Новости
2-5 июня в Хорватии состоится фестиваль Habanos Moments Atmosphere 50. Идея создания Habanos Moments появилась в 2008 году у хорватских журналистов и гастрономических энтузиастов

2-5 июня в Хорватии состоится фестиваль Habanos Moments Atmosphere 50.

Идея создания Habanos Moments появилась в 2008 году у хорватских журналистов и гастрономических энтузиастов. За ее реализацию взялся официальный дистрибьютор Habanos в Хорватии и Словении – компания Camelot d.o.o., усилиями которой готовится к проведению и предстоящее событие сигарного мира.

  Во время Habanos Moments-2016 его участникам будут предложены местные вина, фрукты и национальные блюда. В этом году фестиваль называется Habanos Moments Atmosphere 50 в связи с тем, что он посвящён пятидесятилетию кубинской сигарной марки Cohiba. В рамках события также будет отмечаться и 20-летие бренда Сuaba.

  В течение трёх фестивальных дней участников ждут тематические завтраки, вечеринки, экскурсии, морские прогулки, незабываемые дегустации, а в завершение – гала-ужин.

  2 июня в одном из самых популярных баров острова Лошинь состоится приветственная вечеринка «Welcome to Havana Club». Здесь будут представлены аутентичные кубинские коктейли и сигары Habanos. Для полноты образа всем мужчинам предлагается надеть традиционные на Кубе белоснежные гуаяберы (мужская рубашка из легкой хлопчатобумажной ткани).

  3 июня участники фестиваля отправятся на морскую прогулку на один из самых известных песчаных островов Адриатики – Сусак. В программе: блюда хорватской кухни, традиционные вина и, конечно же, кубинские сигары.

  В заключительный день состоится дегустация и гала-ужин с блюдами от одного из самых известных хорватских поваров, в сопровождении хорватского вина, кубинского рома Havana Club Union и сета знаменитых гаван.

   «Топ сигарс корпорейшен»


Оцените статью