Habanos Эксперт в Волгограде

Новости
Сегодня, 25 мая, в Волгограде состоится первый в России конкурс «Habanos Эксперт». Его организаторы – волгоградский сигарный бутик Sherlton, руководит которым президент Волгоградского сигарного клуба Андрей Юматов

Сегодня, 25 мая, в Волгограде состоится первый в России конкурс «Habanos Эксперт». Его организаторы – волгоградский сигарный бутик Sherlton, руководит которым президент Волгоградского сигарного клуба Андрей Юматов, и компания «Топ сигарс корпорейшен». В конкурсе примут участие пятеро мужчин и две представительницы прекрасного пола из Саратова, Самары, Новосибирска, Сочи, Ростова-на-Дону, Волгограда.

  Цель «Habanos Эксперт» — развитие культуры кубинских сигар в России, повышение навыков у профессионалов рынка, работающих с Habanos, а также подготовка будущих участников Habanosommelier. «Habanos Эксперт» состоит из теоретической и практической частей, каждая из которых оценивается жюри индивидуально. В итоге будет посчитана сумма баллов, заработанных за участие в двух частях турнира.

  Будет выявлен только один победитель. Он получит право принять участие в большом финале конкурса Habanos Эксперт, в рамках Habanos Day в России.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью